Sitzbank im Barockstil,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes reich ornamental beschnitztes Nußholzgestell, braun mattiert, tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, B = 200 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 240.-
Sitzbank im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2014 |